Если выиграю аукцион, могу ли я лот сразу оформить на другое ИП?

У меня И.П. я участник аукциона если выиграю аукцион могу ли я лот сразу оформить на другое И.П ?

, серега, г. Екатеринбург
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Будьте добры объясните что Вы имеете ввиду? О каком аукционе идет речь?

P.S. изменение лиц по обязательствам по результатам торгов не допускается, за некоторыми редкими исключениями.