Могу ли расторгнуть договор с банком в связи с невыполнением салоном своих обязательств?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.. я КУПИЛ АВТО КИА РИО.. НО САЛОН НЕ ИСПОЛНИЛ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.. НЕ ВЫДАЛ АВТО И НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ... Мне выдали только соглашение о расторжении договора купли продажи..машина в автокредите.. могу ли я расторгнуть договор с банком в связи с невыполнением салоном своих обязательств?

, Олег, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Могу ли расторгнуть договор с банком в связи с невыполнением салоном своих обязательств? ЗДРАВСТВУЙТЕ… я КУПИЛ АВТО КИА РИО… НО САЛОН НЕ ИСПОЛНИЛ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ… НЕ ВЫДАЛ АВТО И НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ… Мне выдали только соглашение о расторжении договора купли продажи… машина в автокредите… могу ли я расторгнуть договор с банком в связи с невыполнением салоном своих обязательств?
Олег

Добрый день!

Вам надо подать заявление о расторжение договора в банк.

Приложите заявление о расторжении договора купли-продажи

деньги банк уже перевел салону или нет?