Бесплатная помощь для приватизации социального жилья инвалиду 2 группы в Самаре

я инвалид 2 группы.департамент мне выделил квартиру по договору соц.найма.как оказалось её невозможно приватизировать без решения суда.денег на юристов нет.но мне же положена бесплатная юрпомощь.где найти такую службу проживаю в самаре

, Татьяна, г. Самара
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, с данным вопросом обратитесь в отдел социальной защиты Вашего района.