Разделить квартиру на троих

Здравствуйте.После смерти мужа (мы были в разводе,но проживали вместе) квартира отошла детям.Хотя за квартиру (кооперативная) выплачивали совместно.До сих пор все коммунальные услуги и установку счетчиков оплачиваю я.Могу ли я через суд попробовать отсудить свою долю в квартире или разделить её на троих по ровну ??

, мира Санина, г. Казань
Дамир Калимуллин
Юридическая компания "ООО Юридические гарантии", г. Казань

Надо посмотреть документы на квартиру. Я приглашаю вас на бесплатную консультацию в наш офис ул. Гвардейская 46В. Предварительно свяжитесь со мной .