За что могут закрыть?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,за что могут закрыть условно осужденного,помимо уголовных преступлений?

, Андрей Годовиков, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Андрей! За неисполнение приговора суда. Читай ограничения, которые наложены.

Андрей Годовиков
Клиент, г. Челябинск

Cпасибо Сергей!Наложены ограничения не менять место жительства и работы без уведомления инспектора.Слышал я информацию,что за 2 административных правонарушения совершённых в течении года могут лишить свободы.Правда ли это?