Какие нужны документы для использования миньонов?

какие именно документы и разрешения нужны для того, чтобы использовать изображение или фигурки миньонов из одноимённого мультика, в коммерческих и рекламных целях*?

, toxa, г. Москва
Виктор Воробьев
Юрист, г. Москва

Добрый день,
Для использования в предпринимательской деятельности товарных знаков, а также изображений миньонов, Вам необходимо запросить у правообладателя (организации за которой закреплены данные товарные знаки) разрешительное письмо и заключить договор лицензионный договор, по которому правообладатель будет передавать вам в использования для определенных целей данные товаарные знаки.
С Уважением,

Виктор