Обращение в органы м. о

Всем доброго времени суток!Подскажите правоведу без опыта)))

на наш земельный участок постоянно течет вода из прорваного водопровода + ей туда течь "помогает" сосед напротив) сегодня отдал на рассмотрение составленное мной заявление главе администрации поселка с просьбой устранить порыв трубы.

ВОПРОС:как добиться от властей решение вопроса.куда обращаться в случае не исполнения.

, александр, г. Ульяновск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. А куда мы обычно всех посылаем? В суд!