Каким образом будет происходить взыскание долга за ком.услуги?

Каким образом будет происходить взыскание долга после решения суда, по этапно, и сколько % будет удержано с зарплаты если я работаю

, Светлана, г. Челябинск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержаноне более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.