Примут телефон обратно, если он поддерживает только одного оператора?

купил телефон сегодня принес домой а он оказался поддерживает только одного оператора хотя я спрасил у продавца а он мне ответил что телефон поддерживает всех операторов у меня небыло времени и сим карт чтобы проверить а дома увидел этот недостаток. завтра хочу отнести телефон повреждений никаких нет все в коробке лежало ну конечно продавец скажет что предупреждал меня но я то точно знал для чего мне телефон и соответствующий вопрос задал.

, Александр Дроган, г. Астрахань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Примут телефон обратно, если он поддерживает только одного оператора? купил телефон сегодня принес домой а он оказался поддерживает только одного оператора хотя я спрасил у продавца а он мне ответил что телефон поддерживает всех операторов у меня небыло времени и сим карт чтобы проверить а дома увидел этот недостаток. завтра хочу отнести телефон повреждений никаких нет все в коробке лежало ну конечно продавец скажет что предупреждал меня но я то точно знал для чего мне телефон и соответствующий вопрос задал.
Александр Дроган

Добрый день! В данном случае имеет значение, не что Вам сказал продавец и что он скажет, а что указанно в документах к телефону. Указанно ли там где-то, что товар поддерживает только одного оператора.