Продал квартиру супруге, которую мне подарили, возможно ли отменить сделку?

Продал квартиру супруге которую мне подарили,возможно ли отменить сделку? И что необходимо для этого сделать?

, Сергей, г. Хабаровск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Продал квартиру супруге, которую мне подарили, возможно ли отменить сделку? Продал квартиру супруге которую мне подарили, возможно ли отменить сделку? И что необходимо для этого сделать?
Сергей

А супруга её согласна отменить? если да, то Вы можете договор расторгнуть по соглашению сторон. Если нет, то сделку отменить нельзя. Можно пытаться её признать недействительной, если для этого есть основания. Но говорить об их наличии из представленной информации не представляется возможным.