Лицензия на установку площадки

Добрый день,

необходимо ли исполнителю иметь лицензию или допуск сро на установку (монтаж) детской игровой площадки (уличных тренажеров) ?

, Светлана,
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Добрый день! Во вложении перечень работ для вступления в СРО. Работы отмеченные * не требуется получения допуска СРО, если они выполняются не на особо-опасных и уникальных объектах.

установку (монтаж) детской игровой площадки (уличных тренажеров)?
Светлана

Можете выполнять работы без получения допуска СРО