Интернет-магазин товар другого цвета и не возвращает деньги

интернет-магазин-мошенники. Пришли кроссовки которые я заказывала совершенно другим цветом, в обмене или возврате денежных средств-ОТКАЗАНО! теперь я не могу с ними связаться, они либо бросают телефон, либо вообще не поднимают. Есть запись нашего разговора с сотрудницей магазина, где я спросила могу ли я вернуть кроссовки если не подойдет цвет, на что отвечено мне было, КОНЕЧНО МОЖЕТЕ! как быть?

, Екатерина, г. Липецк
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
интернет-магазин-мошенники. Пришли кроссовки которые я заказывала совершенно другим цветом, в обмене или возврате денежных средств-ОТКАЗАНО! теперь я не могу с ними связаться, они либо бросают телефон, либо вообще не поднимают. Есть запись нашего разговора с сотрудницей магазина, где я спросила могу ли я вернуть кроссовки если не подойдет цвет, на что отвечено мне было, КОНЕЧНО МОЖЕТЕ! как быть?
Екатерина

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!