Что полагается за аварию в пьяном виде?

Добрый день. Подскажите. пожалуйста. какое наказание предусматривается за то что человек в состоянии алкогольногоопьянения да ещё и без прав насмерть сбил двух человек?

, Наташа, г. Нижний Новгород
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте! За совершение описанных Вами действий предусмотрена уголовная ответственность по ст. 264 ч. 6 УК РФ с наказанием в виде лишения свободы на срок от четырех до девяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.