Как восстановить поврежденный диплом об окончании высшего военного учебного заведения?

Закончил Луганское Высшее Военное Училище Штурманов в 1991 году при СССР , сейчас проживаю в г.Санкт - Петербурге ( гражданин РФ )

, Олег, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Обратиться в районный военкомат, где хранится ваше личное дело.