Выезд несовершеннолетнего в Абхазию без сопровождения родителей

Племяннику семнадцать лет, он собирается поехать в Абхазию со своей девушкой вдвоём, нужно ли согласие родителей племянника

, Елена, г. Ногинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
в случае выезда из РФ несовершеннолетнего гражданина без сопровождения родителей, он должен иметь при себе нотариально оформленное согласие на выезд с указанием срока
выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.
с уважением,
Елена