Нужна положительная судебная практика по возврату страховки при досрочном погашении кредита в пользу истца

Нужна положительная судебная практика по возврату страховки при досрочном погашении кредита в пользу истца. Страховка была оформлена на 5 лет. Автокредит погашен за год.

, Лариса, г. Пенза
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Если вопрос по возврату страховки еще актуален готов помочь в Чате. Так как я занимаюсь возвратом страховок. И не важно что прошел «Холодный период» т.е. 14 дн или 5дн, не важно действующий кредит или погашен. Необходимо только оценить страховку и потреб. Договор, так как это работает не со всеми СК и Банками.