Перепоступление в другой ВУЗ с платного на бюджет

Здравствуйте!

Учусь на 1 курсе университета на платной основе. Хочу перепоступить в другой вуз на 1 курс. Вопрос: нужно ли забирать документы из моего нынешнего университета перед подачей документов в другой? Или можно пока оставить (как запасной вариант в случае если не пройду никуда на бюджет), а потом, в случае прохода на бюджетное место, забрать?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Конечно можно. Это Ваше право, хоть в 10 ВУЗах обучаться. Но бесплатное образование в нашей стране возможно получить только один раз!