Как переоформить автостоянку на другого человека?

Здравствуйте, подскажите как переоформить автостоянку на другого человека?

Стоянка оформлена на меня.

Договор аренды временный

, Роман, г. Владивосток
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

ДД. Вероятнее всего на Вас именно оформлена не стоянка, а с Вами заключен договор аренды земельного участка, возможно Вы являетесь участником (собственником) коммерческой организации, которая ведет деятельность на этом земельном участке либо сами как ИП осуществляете деятельность по предоставлению услуг автостоянки.

Исходя из этих данных можно уже давать ответ на Ваш вопрос. Это может быть и продажа бизнеса, и продажа доли в организации, и скорее всего переоформление аренды на другого человека (покупателя).

Роман
Клиент, г. Владивосток

Д.Д. У меня И.П. Договор аренды земли временный, но уже закончился. Сначало нужно продлить на меня, а потом переоформить на другого человека? И как это сделать?

Нужно видеть договор аренды, возможно он предполагает продление срока действия. Важно кто арендодатель также.