Как встать в центр занятости населения?

Здравствуйте.Могу ли я встать в центр занятости населения,если 24.06.2016 получила диплом о среднем профессиональном образовании ?

, Мария, г. Орск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Мария! Если Вы трудоспособны и готовы приступить к работе, но не состоите в трудовых отношениях, Вы имеете право состоять на учете в службе занятости населения.