Можно ли прописаться в квартиру, если не позволяет площадь?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли меня с ребенком прописать в приватизированную квартиру, если не позволяет площадь? Собственник не против. Спасибо!!!

, Анастасия, г. Белгород
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

В приватизированную квартиру прописывайте сколько хотите, площадь не играет роли.

Если нужны ссылки на закон могу приобщить.

Надеюсь мой ответ был полезен для Вас и Вы его положительно оцените "+"