В какой орган надо обратиться, если строят незаконно возле моего окна?

здравствуйте я из крыма у меня вопрос сосед строит второй этаж прямо возле моего окна я уже обращался в горячую линию главы крыма раза два 7 месяцев назад приходила потом проверка с городской архитектуры и сказали что они строятся не законно но сейчас стройки возобновились куда мне надо обратится по поводу строения чтоб они нестроили возле моего окна и на каком расстоянии они имеют право строить

, алексей, г. Нарьян-Мар
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

От этих комиссий попросить акт и заключение и в суд. Если в акте будет указано, что не законно.

Обратитесь к ним письменно, что Бы они Вам дали письменный ответ.

Надеюсь мой ответ для Вас оказался полезный и Вы его положительно оцените.