Попросили копию на право собственности с собой забрать могу ли я дать им копию?

у меня попросили копию документа на право собственности земли ....могу ли я показать или дать им посмотреть ?

, малик, Макаров
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

у меня попросили копию документа на право собственности земли… могу ли я показать или дать им посмотреть?
малик

можете. также можете дать выписку ЕГРП.

малик
Клиент, Макаров

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Малик, добрый вечер! Копию можете, в любом случае они (потенциальные покупатели или арендатора, насколько я понимаю) могут получить сведения о правообладателе участка заказав выписку из ЕГРП