Примут ли на гарантию телефон если комплект не полный?

Нагрелся вход для зу на сотовом телефоне при извлечении провода сам штекер остался в телефоне обязаны взять его на ремонт по горантии если провод утерян?

, Евгений, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Примут ли на гарантию телефон если комплект не полный? Нагрелся вход для зу на сотовом телефоне при извлечении провода сам штекер остался в телефоне обязаны взять его на ремонт по горантии если провод утерян?
Евгений

Добрый день!
Гарантия распространяется на товар, по этому принять претензию относительно товара даже без полного комплекта продавец обязан!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!