Как быть, меня вызывают на допрос к следователю по не возбужденному делу 3 летней давности?

Добрый вечер меня вызывают на допрос к следователю по не возбужденному делу 3 летней давности

, Денис, г. Калининград
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Добрый вечер меня вызывают на допрос к следователю по не возбужденному делу 3 летней давности Добрый вечер меня вызывают на допрос к следователю по не возбужденному делу 3 летней давности
Денис

Весь состав специалистов ресурса Правовед.ру рад за Вас. Всего Вам доброго, хорошего настроения.

А в чем вопрос то заключается?

Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Клиент в теме вопроса написал «как быть?».

Видимо, хочет узнать как вести себя в данной ситуации.

Если вызывают по повестке — идите. Возможно у следствия есть вопросы по доследственной проверке.

Если есть причины опасаться этого допроса, являйтесь вместе с юристом по уголовным делам.