Как устроится на работу в МЧС по контракту?

Добрый день! Я после армии хотел бы очень устроится в МЧС России по контракту, но хотелось бы узнать какая у меня будет зарплата и на какую должность я смогу устроится...служил в Санкт Петербурге войска связи...звание(младший сержант)

, Вадим, г. Пермь
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день

Ну так обратитесь в местное управление МЧС, там вам скажут есть ли вакансии и какая зарплата