Как оформляется добровольное соглашение об уплате алиментов без подачи заявления в суд?

Как оформляется добровольное соглашение между бывшими супругами об уплате алиментов ребенку без подачи заявления в суд?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. Для заключения соглашения об уплате алиментов вам необходимо вдвоем с супругой обратиться к нотариусу.