Беспокоят коллекторы, требуют долг за онлайн-займ, который мы не брали

Здравствуйте! У меня такой вопрос. звонят коллекторы и требуют погасить долг. я у них спросил копию договора. они говорят что это был онлайн заём. договора я так понимаю у них нет. да и мы такой не брали. что мне посоветуете сделать? ответ пожалуйста на почту:::super.zhaloba@mail.ru

, Иван, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Я вам посоветую при их звонке предупредить, что разговор записывается и передается в полицию по факту вымогательства.