К кому можно обратиться, чтоб добиться выполнения решения суда?

Здравствуйте в прошлом году Арбитражный суд вынес решение , не можем добиться исполнения , признаны потерпевшими , подскажите куда можно обратиться ? Спасибо

, Анастасия, г. Уфа
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия. Почему — потерпевшими? Исполнения чего?

Анастасия
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте , наша семья внесла деньги фирма объявлена банкротом , директор под следствием в прошлом году был Суд , нас признали потерпевшими , стоим на выплату в третьей очереди решение на руках исполнения нет

Арбитражный суд уголовные дела не рассматривает. Как он мог признать вас потерпевшими? В чем проблема с исполнением, вы вообще не указываете. Обратитесь в Службу судебных приставов и выясните причину неисполнения судебного решения.