Есть ли смысл заявлять о ДТП в ГАИ, если виновник скрылся с места ДТП?

Во дворе повредили мой припаркованный автомобиль, виновник скрылся с места дтп, я незаметив сразу повреждение так же покинул место произшествия, но есть видеозапись с камеры соседнего дома. Подскажите есть ли смысл заявлять о ДТП в ГАИ?

  • image:14183
    .null
  • image:14177
    .null
, Александр, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если имеется запись и сможете определить номер автомашины, конечно стоит вызвать ГИБДД.Поставьте авто на место и вызовите ГИБДД