Умер отец, мама ветеран труда вступает в наследство, имеет ли она какие либо льготы?

В этом году у меня умер отец инвалид 2 группы, мама ветеран труда вступает в наследство, имеет ли она какие либо льготы?

, Алексей, г. Краснодар
Виталий Сердюк
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Льготы при обращении за совершением нотариальных действий указаны в статье 333.38 Налогового кодекса РФ. Льготы ветеранам труда не предусмотрены.