Возможно разделение кредита или уменьшение алиментов на жену?

Я с женой развожусь.... Она подала на развод.... На алименты ребёнка и себя... Ребенку год .... Мы брали до брака кредит на свадьбу... Оплачиваю только я в размере 13000.... Алименты 25%-от моей з/п итого 9000.... И она через суд просит 11600 -прожиточный минимум на себя... Моя зарплата 38000 .... Можно ли разделить кредит?! Или уменьшить , а ещё лучше отменить алименты на жену?! Потому что мне не остаётся денег на моё существование .

, Алексей, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

«Мы брали до брака кредит на свадьбу» — мы это кто? Кто в кредитном договоре значится как заемщик? Если вы и жена. то вопрос возникает: «Почему вы кредит-то один выплачиваете?»