Где оформить дарственную на долю в приватизированной квартире и на земельный участок, кроме нотариуса?

Где можно оформить дарственную на долю в приватизированной квартире и на земельный участок,доверенность на ведение дел кроме натариуса?

, виталий, г. Ростов-на-Дону
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
вы можете заказать документ на этом сайте или персонально у юриста через чат .