Воровство денег с карты, банк не отдает деньги

Добрый день! У меня через интернет украли деньги с банковской зарплатной карты, пока я была заграницей(24 мая -01 июня). Карта была перевыпущена в середине апреля, не законные транзакции были 29 и 30 мая. Сначала банк мне ответил, что платеж был подтвержен пин кодом (это было в телефонном разговоре). Теперь меня обвиняют в том, что я не подключила технологию 3D-Secure, передав заявление на предоставление данной услуги по форме, установленной Банком. Когда на работе выдавали карты, об этих заявлениях не упоминали

, Елена, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Это Сбербанк? Подавайте жалобу в Центробанк, так как банк несет ответственность за безопасность ваших средств, и навязывать какие либо доп. услуги они не вправе. Если сумма крупная можно подать в суд.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Сапасибо, за Ваш ответ. Это ВТБ24, жалобу подам обязательно