Как перевести деньги на другой счет, если ошиблась с номером счёта?

я перевела не на тот счет деньги и мне не дали чек, как превести на нужный счет и мобильного?

, Ариана, г. Якутск
Антон Горобец
Юрист, г. Владимир

Добрый день! Если деньги переводили по безналичному расчету (в электронном виде) то нужно обратиться в службу технической поддержки Яндекс.Деньги, если через терминал, то к тех. поддержку оператора обслуживающего терминал.