Где я могу найти пример подписи начальника полиции?

Есть все основания полагать, что роспись начальника полиции в моем уголовном деле ему не принадлежит. Для этого мне нужно найти другие примеры его подписей и желательно оригинальные. В интернете я нашел всего два документа и на них, даже на глаз, расписывались соверешенно разные люди.

Ищу подпись начальника полиции по центральному району Санкт-Петербурга Лукашова Александра Викторовича.

, Артем, г. Санкт-Петербург
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте!

Есть все основания полагать, что роспись начальника полиции в моем уголовном деле ему не принадлежит. Для этого мне нужно найти другие примеры его подписей и желательно оригинальные. В интернете я нашел всего два документа и на них, даже на глаз, расписывались соверешенно разные люди.
Артем

Если вы считаете, что следователь фальсифицировал подпись своего руководителя в уголовном деле, обратитесь в прокуратуру и службу собственной безопасности МВД.