Платить ли мнимую задолженность по квитанции за электроэнергию?

выставлен долг за электроэнергию, хотя по счетчику все оплачиваю вовремя, полностью.(показания счетчика-уменьшились-возможно не исправен). Разбираться не хотят, говорят отключим.

Что делать?

, виктор, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Написать письменное заявление в отделение Мосэнергосбыта в 2 экземплярах, придти в отделение, один экземпляр отдать Мосэнергосбыту, а на втором обязаны поставить дату и номер вашего входящего заявления.

Наталья Демидова
Юрист, г. Санкт-Петербург

направляйте письменное обращение в компанию, которая выставляет задолженность, с приложением квитанций об оплате электроэнергии. Пусть проводят проверку и дают Вам письменный ответ о результатах ее проведения.