Есть ли шанс выиграть дело о неправильной видеофиксации?

Здравствуйте. г. Нижний Новгород Камера видеофиксации (была установлена весной 2016г) зафиксировала скорость моей машины 124 км/ч, при разрешенной 50 км/ч. На данном участке дороги асфальт в таком состоянии, что ехать выше 60 не реально, к тому же моя машина маломощная и с такой скоростью вряд ли вообще когда-то ездила. Есть ли шанс обжаловать или придется платить. Время и место думаю указаны верно. Спасибо.

, Лариса, г. Нижний Новгород
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Обжаловать всегда можно и нужно если есть доводы.

Посмотрите в сети может Вы не одни стали жертвой камеры на этом участке. дайте объявления в интернете. И посмотрите судебную практику на судебном участке.