Скоро свадьба, написал рапорт по семейным на 10 суток, командир дал 3. Могу ли оспорить его решение?

Подскажите пожалуйста у меня свадьба 28 июня. Я написал рапорт по семейным на 10 суток, командир дал 3. Могу ли я оспорить его решение и просить 10 суток?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Законом предусмотрено до 3 дней. Можете написать на 7 дней без содержания по семейным обстоятельствам и подаете 2 рапорта.