Как можно рассчитать заработную плату по должности системный администратор в образовательном учреждении?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Все зависит от условий работы системного администратора, удаленно, у Вас в организации и какие критерии оценки его работы.

Мария
Клиент, г. Санкт-Петербург

У нас пока нет такой должности. Но сейчас ситуация требует ввести. Мне наши бухгалтера говорят, что в этом случае оплачиваться она будет так же как и моя нынешняя должность - лаборант.То есть документально мой функционал увеличиться в несколько раз а материально все останется так же. Правильно ли это и каким образом возможно вообще рассчитать оплату по должности системный администратор?

Я правильно Вас понял Вы хотите включить данную должность в штат.

Непонятно как Ваш функционал могут увеличить, на обязанности системного администратора? Или Вас хотят в рамках Вашей заработной платы обязать делать эту работу?