Расписка потерпевшего о том что он не против УДО осужденного

Добрый день! подскажите пожалуйста, как заполнить расписку потерпевшего о том что он не против УДО осужденного

, Александр, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Справка от потерпевшего о невозражении об условно-досрочном освобождении осужденного.

Я, Ф.И.О., проживающий по такому-то адресу, паспорт серия такие-то, являющийся потерпевшим по уголовному делу в отношении Ф.И.О., который приговором такого-то суда от такой-то даты признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы, не возражаю против удовлетворения ходатайства Ф.И.О. об условно-досрочном освобождении. (Дальше — в зависимости от ситуации, пишут следующее: Материальный и моральный вред возмещен мне полностью. Никаких претензий к Ф.И.О. не имею. Прошу освободить Ф.И.О. условно-досрочно).
ДатаПодпись.