Как уменьшить сумму задолженности по кредиту?

Здравствуйте. Несколько лет назад взял кредитную карту в мтс банке на сумму 5 т. р.

Изначально пользовался картой и исправно платил. потом у меня появились просрочки по платежам и сумма задолженности стала рости в астрономической прогрессии. Просто перестал платить им. Пришло письмо. сумма задолженности на данный момент 37т.р.

Подскажите что желать.

  • 003
    .jpg
, Сергей, г. Пятигорск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Изначально пользовался картой и исправно платил. потом у меня появились просрочки по платежам и сумма задолженности стала рости в астрономической прогрессии. Просто перестал платить им. Пришло письмо. сумма задолженности на данный момент 37т.р.
Сергей

Здравствуйте. Обратитесь за реструктуризацией в банк. Если одобрят, будете платить фиксированные платежи.

Либо пишите что платить не можете и предлагаете подать на вас в суд. Вариантов у вас немного.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Это не настоящий исполнительный лист, а подделка. Во-первых, таких номеров дел, какой там указан, нет. Во-вторых, посмотрев на сайте суда, такого дела суд в тот день не рассматривал. в третьих-таких образцов листов нет. Так что выбросьте эту информацию, как лишнюю. Ждите, когда будет настоящий исполнительный лист, а потом и думать будете.

Вот ссылка на настоящий исполнительный лист. Посмотрите.

yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fmcdplus.ru%2Fimgs%2F40906339-isk-na-vzyskanie-alimentov-s-sebya.jpg&text=%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%86&noreask=1&pos=0&lr=2&rpt=simage