Может ли педагог в возрасте 60 лет вести уроки ОБЖ?

Может ли педагог в возрасте 60 лет вести уроки ОБЖ? Педагог имеет опыт работы (уроки ОБЖ и физической культуры). Или ограничений нет в данной ситуации?

, наталья, г. Ишим
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Может ли педагог в возрасте 60 лет вести уроки ОБЖ? Педагог имеет опыт работы (уроки ОБЖ и физической культуры). Или ограничений нет в данной ситуации?
наталья

Добрый день!

Наталья, в соответствии с ЕКС работников образования (прилагаю) ограничений по возрасту для учителей нет.

Удачи Вам!