Получение ВНЖ Белорусу

Здравствуйте! Подскажите, можно ли в качестве подтверждения наличия денежных средств указать не один счет а два в разных банках, будут ли суммы суммироваться?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Проще всего открыть счёт в банке и положить туда 12 прожиточных минимумов региона, взять выписку по счёту, подать документы в УФМС, потом можно деньги снять.

При РВП и ВНЖ нужно обязательно находится в РФ не менее 183 дней в году.Если Вы из безвизовой страны, то нужно получить ИНН в налоговой до конца года с момента того въезда в РФ, по которому подавали на РВП. С 5 февраля 2012 года у Вас будет 60 дней, чтобы подать годовой подтверждение проживания (форму 21, копию паспорта со штампами КПП о пересечении границы и подтверждение дохода). РВП и ВНЖ нужно подтверждать каждый год (ВНЖ можно по почте подтверждать будет, РВП только лично в УФМС).

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

так у меня и открыты два счета, просто чтобы не терять на переводах между счетами я хотел сделать выписки через интернет-банкинг по двум счетам, можно ли так?

Да конечно можно сделайте так, я преджложил просто еще один вариант