Могу ли я получить выплАты находясь в браке?

Здравствуйте, меня зовут Нарина у меня такой вопрос ...Я сирота у меня есть ребенок я в этом году поступила учится я знаю что родителям студентам пологаются выплаты ...а если я заключу брак будут ли мне их выплачивать?

, нарина, г. Шахтерск
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Нарина, до 23 лет, Вам будут выплачивать пособия, не зависимо от вступления в брак!

нарина
Клиент, г. Шахтерск

я хотела спросить эти выплаты буду именно потому что я учусь и у меня есть ребенок или это будет пенсия так как я сирота ?

Вы будете получать выплаты предусмотренные для сирот!