Завершили исполнительное производство, что делать?

Здравствуйте,в мою пользу было присужденно 65 т.р материальный ущерб.Сейчас с должника завершили исполнительное производство.

ст. 46

ч. 1

п. 3 Что мне делать?

, Ольга, г. Хабаровск
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Исполнительное производство окончено по пп. 3 п. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», т.е. пристав не смог установить местонахождение должника, его имущества, и получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств. Вы имеете право повторно предъявить исполнительный лист на принудительное исполнение в службу судебных приставов через 2 месяца после окончания исполнительного производства (п. 5 ст. 46 вышеуказанного закона). И так до бесконечности. Главное, не пропустите срок предъявления листа к исполнению. Лист не должен находится у Вас на руках более трех лет. Иначе он теряет силу. Когда будете в следующий раз предъявлять исполнительный лист, напишите сразу и приложите заявление на розыск должника и его имущества. приставы объявят розыск, может и найдут должника. Да, в заявлении укажите все имеющиеся сведения о должнике: возможное местонахождение, номер телефона, место работы, с кем может общаться и т.д.