Как нам прекратить угрозы жизни от соседа?

Здравствуйте, у нас не нормальный сосед, живёт один, ему всё время что то мерещится, и он на нас орёт, бросает в окна камни, разбил триколоровскую тарелку, замахивался на машину лопатой, на нас топором, убил нашу собаку,оскорбляет, угрожает поджечь и всё это безнаказанно, не долго лежал в психушки, но сбежал, власти не могут ничего сделать, потому что родственники отказываются подписывать бумаги. И всё это на протяжении 15 лет, подрастает малыш, а ведь на месте собаки мог бы быть он. Безумно жутко, помогите пожалуйста.

, Наталья, г. Майкоп
Кирилл Сагдеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Заявление в полицию.

Угроза жизни и здоровью. Также указываете что психически невменяемый.

Отправят на принудительное лечение.