Могу ли положить назад в морозильник в супермаркете мороженое?

Могу ли положить назад в морозильник в супермаркете мороженое поносив его в руках пять минут?

, Екатерина, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можете положить. Вас заставили его покупать потому что они растаяло?

Екатерина
Клиент, г. Иркутск

Да и я не знаю правы они или нет (

Павел Хохлачев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете положить, если магазин считает что ему причинен ущерб пусть решае в судебном порядке, доказать не реально такое.