Покупка товара по заявленной на сайте цене

Уважаемые Юристы, Добрый день! только что оформил на сайте заказ на ноутбуки по стоимости 400 рублей за 1 шт., произвел оплату через Яндекс деньги! мне позвонил менеджер, предложил вернуть деньги, ссылаясь на то, что на сайте допущена ошибка! скажите, в праве ли я забрать свой оплаченный заказ, по актуальной на момент оплаты стоимости?

Все скриншоты с номерами заказа, оплатой и характеристиками, и наличием данной модели, имеются

, Денис, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Покупка товара по заявленной на сайте цене Уважаемые Юристы, Добрый день! только что оформил на сайте заказ на ноутбуки по стоимости 400 рублей за 1 шт., произвел оплату через Яндекс деньги! мне позвонил менеджер, предложил вернуть деньги, ссылаясь на то, что на сайте допущена ошибка! скажите, в праве ли я забрать свой оплаченный заказ, по актуальной на момент оплаты стоимости? Все скриншоты с номерами заказа, оплатой и характеристиками, и наличием данной модели, имеются
Денис

Добрый день!
Да, если Вы заказали товар, а тем более его оплатили Вы имеете право требовать его поставки. Для этого в адрес продавца советую Вам направить претензию. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!