За нарушение ПДД наложен штраф без суда

Добрый день! Подскажите пожалуйста,нарушила ПДД12.8ч.1,выдали бумажку где была указана дата и время в суде.Я пришла во время сказали,что не могут найти мои документы по делу,и сказали что вызовут позже,смс или звонком,это было в начале мая,до сих пор тишина нарушила я 1.04.Сейчас проверила онлайн штрафы написано,что у меня штраф 30000,5-107-2016 от 27.04.2016.Что мне делать? И без прав то не очень хочется оставаться!

, Анастасия, г. Екатеринбург
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Обратитесь в суд, получите постановление, обжалуйте, обратитесь к юристу.