Закон о продаже энергетических напитков

Существует ли закон об ограничении продажи безалкогольных энергетиков лицам младше 18-ти лет в Екатеринбурге?

, Гузель, г. Екатеринбург
Екатерина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на данный момент в Свердловской области законопроект «Об ограничениях розничной продажи и потребления безалкогольных тонизирующих напитков» находится на рассмотрении, поэтому на сегодняшний день нет запрета в продаже.